Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Санкт-Петербург

Мурманск

Екатеринбург

Новосибирск

Нижний Новгород

Казань

Челябинск

Омск

Самара

Ростов-на-Дону

Уфа

Красноярск

Пермь

Воронеж

Волгоград

Или укажите в строке ниже:
7 (812) 448-53-64 интернет-магазин i-shop@keramos-neva.ru
0 Избранное
0 Сравнение
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Комментарий, ваш вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
RIHO является одним из ведущих производителей высококачественных изделий для ванных комнат. Компания была основана в 1991 году в Чехии и с тех пор завоевала признание на мировом рынке благодаря своим инновационным разработкам, современным технологиям и тщательному контролю качества.

Ванны, душевые ограждения и шторки RIHO.
Ванны RIHO изготавливаются из акрила или стали и отличаются высокой прочностью и долговечностью. Акриловые ванны обладают отличной звукоизоляцией и хорошо сохраняют тепло, а стальные – легкие, прочные и имеют доступную стоимость. Разнообразие форм и размеров позволяет подобрать ванну под любой интерьер.

Душевые ограждения и шторки от RIHO обеспечивают надежную защиту от брызг и влаги. Они выполнены из прочного стекла или пластика, легко устанавливаются и имеют различные варианты открывания – раздвижные, распашные и складные створки.

photo_5361919807953431658_y.jpg photo_5361615080023776084_y.jpg

Мебель для ванных комнат RIHO.
Мебель RIHO для ванных комнат изготавливается из влагостойких материалов и имеет стильный современный дизайн. В ассортименте представлены тумбы под умывальник, зеркальные шкафы, комоды и другие предметы интерьера.

Ванны RIHO доступны в матовом и глянцевом акриле, также возможна установка гидромассажных систем.  
Одна из интересных моделей - акриловая ванна LUGO размером 200х90см, арт.: b137001005. Она имеет современную форму, большую вместительность и тонкий борт, который идеален для экрана из плитки или керамогранита.  
 
Обратите внимание, сейчас на сайте и в салонах Керамос действует акция: при покупке ванны RIHO усиленная рама и слив-перелив MD0471 достанется Вам всего за 1 рубль. Подробности в разделе акции. Срок предложения ограничен.

RIHO – надежный производитель ванн, душевых ограждений и мебели

RIHO – надежный производитель ванн, душевых ограждений и мебели Купить сантехнику в интернет-магазине Керамос с доставкой.

06.03.2024 18:36:22

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...