Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Санкт-Петербург

Мурманск

Екатеринбург

Новосибирск

Нижний Новгород

Казань

Челябинск

Омск

Самара

Ростов-на-Дону

Уфа

Красноярск

Пермь

Воронеж

Волгоград

Или укажите в строке ниже:
7 (812) 448-53-64 интернет-магазин i-shop@keramos-neva.ru
0 Избранное
0 Сравнение
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Комментарий, ваш вопрос

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Для ванной комнаты очень важно иметь хорошую вентиляцию, чтобы поддерживать оптимальную влажность. Качественная вентиляция может обеспечить комфортный микроклимат по всей квартире, а вот неисправная вентиляция в туалете и ванной может причинить вред не только новому ремонту и отделке, но и Вашему здоровью.

Бренд Soler&Polau – один из лидеров в мире вентиляционного оборудования. Компания была создана в 1951 году двумя талантливыми инженерами в Испании в городе Риполь, где и в настоящее время располагается основной производственный комплекс, состоящий из 2-ух заводов и научно-исследовательского центра.

Малошумные бытовые вентиляторы Soler&Polau сделаны из высококачественного пластика и идут в комплекте с обратным клапаном, таким образом воздух и запахи не будут попадать в вашу квартиру из вентиляционной шахты.


Чтобы подобрать подходящий по мощности вентилятор, необходимо знать объём помещения: площадь и высоту потолка. Так, для санузла до 4 кв.м. подойдёт вентилятор с производительностью 100.

Современные вентиляторы обладают всеми необходимыми функциями, например таймер отключения или датчик влажности.

Коллекция SILENT DESIGN подойдёт тем, кто выбирает тихий вентилятор со стильным современным дизайном. Широкая цветовое разнообразие данной коллекции включает в себя не только яркие цвета, но и различные, например, мраморная или с кристаллами Swarovski.


Ознакомиться с полным каталогом можно в разделе Вентиляторы в интернет-магазине Керамос. А наши консультанты с удовольствием помогут подобрать вам нужную модель в салолах или по телефону.

Ждем вас в салонах Керамос!

Хорошая вентиляция – залог успеха Вашей ванной комнаты!

Хорошая вентиляция – залог успеха Вашей ванной комнаты! интернет магазина Керамос

22.12.2023 10:34:51

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...